ОАО МОТЕК-Ц

Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ОАО МОТЕК-Ц

АО "МОТЕК-Ц" - управляющая компани технопарка «Отрадное» - деловой комплекс класса «B+» в 5 минутах ходьбы от м. Отрадное.

Технопарк «Отрадное» расположен по адресу: Отрадная ул., д. 2Б. Общая площадь строений - 103 000 кв.м., ввод в эксплуатацию поэтапный с 2002 г.

Огороженная, благоустроенная и охраняемая территория размером 3,4 га.

Более 1.500 м/м на многоэатажном, наземном и подземном паркингах.

Наличие собственного распределительного пункта с выделенной мощностью 30 МВт позволяет предоставить практически неограниченное количество электроэнергии.

Здания технопарка оборудованы новейшими инженерными сетями класса «А», системами вентиляции с рекуперацией и кондиционирования, включая режим «зимнего» холода. В специальных курительных комнатах – отдельная вентиляция. 

Инфраструктура: фитнес-центр, ресторан с летней террасой, кофейни и многофункциональная спортплощадка (настольный теннис, футбол, волейбол, баскетбол, зимний каток). Для велосипедистов и мотоциклистов предусмотрены раздевалки и душевые.

«За несколько лет создано уже 42 технопарка: в них 65 тысяч рабочих мест, около двух миллионов квадратных метров их общая площадь. Технопарк “Отрадное”, я думаю, один из лучших в Москве и по количеству работающих компаний, и по той среде, которая в нем создана», — сказал Сергей Собянин во время осмотра площадки. 

Вакансии компании