ООО Умный Лагерь

Москва

ООО Умный Лагерь

Умный лагерь – это математический и языковой лагерь для детей школьного возраста. Команда детского лагеря состоит из учителей, которые имеют большой опыт в преподавании и, что особенно важно, подают свои предметы в нестандартном формате, а также из вожатых, прошедших строгий конкурсный отбор.

В Умный лагерь едут дети, которые хотят узнавать новое, и взрослые, которые хотят делиться знаниями с заинтересованными школьниками. Здесь собираются крайне увлеченные люди, талантам которых не устаешь поражаться. Так, например, преподаватели по математике играют на скрипке и трубе, танцуют ирландские танцы, умеют жонглировать, как настоящие циркачи.

Наша философия

Мы заботимся о том, чтобы дети имели возможность качественно отдохнуть в каникулы. Мы считаем, что и во время каникул можно и нужно получать новые знания, углублять и расширять их, развивать свои способности к изучению тем и областей, которые не входят в школьную программу. Вместе с тем мы считаем, что занятия спортом и подвижные игры крайне важны для полноценного развития детского организма. Также мы уверены, что современному ребенку очень важна атмосфера лагеря, его дух, традиции и возможность самореализоваться. Все это ждет детей на наших каникулах с интеллектом!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.