Проект

Климов Геннадий

Краснодар
Сферы деятельности

Розничная торговля

Проект

Климов Геннадий

Мы предлагает нашим клиентам всё то, что необходимо ребенку для успешной учебы, всестороннего развития и занятий творчеством.

Наша компания более 10 лет присутствует на рынке детских товаров, имеет огромный опыт работы с партнерами и широкую географию продаж.

Мы работаем с более 1000 постоянных покупателей, а продукция закупается у 50ти проверенных поставщиков. Ассортимент магазина состоит из более 5000 наименований. Мы дорожим своей репутацией, и поэтому продаём только сертифицированную продукцию, в качестве которой покупателю не придётся сомневаться.

Товары представлены четырьмя основными линейками:

  • рюкзаки и ранцы (школьные, городские, спортивные и детские рюкзаки; молодежные сумки; каркасные ортопедические и мягкие ранцы; мешки для обуви)
  • хобби и творчество (картины, алмазная мозайка, рукоделие, поделки, лепка, рисование, работа с деревом, канцелярские товары)
  • обучение и развитие (обучающие игры, опыты и фокусы, развивающие игрушки, книги)
  • игры и развлечения (конструкторы, пазлы, настольные игры, песок, музыкальные инструменты, игрушки для малышей)

Таким образом, наш ассортимент позволяет выбрать всё для развития ребенка в одном месте. Вам не придётся искать желаемое на разных сайтах, и к тому же покупая у нас, вы очень быстро приобретете дополнительную скидку.

Любой продукт из нашего ассортимента – прекрасный подарок ребенку, подростку и взрослому!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.