ООО Арткерамика М

Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ООО Арткерамика М

Компания Арткерамика специализируется на оптовых поставках керамической плитки и керамогранита на объекты строительства и ведёт свою деятельность с 2004 г. За 20 лет работы компания зарекомендовала себя как профессиональный поставщик отделочных материалов для внутренней отделки и вентилируемых фасадов зданий. Опыт поставок на сотни крупных и средних объектов строительства в Москве и по всей России, налаженные связи и долгосрочные контракты с основными Российскими производителями керамогранита – гарантия поставок отделочных материалов высокого качества в оговоренные сроки. Понимая потребности наших партнеров в сфере строительства, мы уделяем особое внимание скорости. Это и скорость принятия решений, и скорость предоставления информации, и как результат - максимально сжатые сроки поставки. По результатам исследования отзывов клиентов, Арткерамика - компания №1 по удовлетворенности клиентов в своем сегменте рынка.

Миссия компании Арткерамика – задавать уровень скорости и качества сервиса при комплектации строительных объектов. Мы предлагаем на рынке красивые, долговечные и безопасные керамические отделочные материалы для качественного воплощения в жизнь проектов наших партнёров.

Сотрудники компании оказывают консультационную поддержку партнёров, взаимодействуя со всеми заинтересованными сторонами: заказчиками, архитекторами и дизайнерами, строительно-монтажными организациями. Партнёры, обратившиеся в компанию Арткерамика на стадии подготовки проекта, получают полную и достоверную информацию о свойствах, областях применения и особенностях разных видов материалов. Предоставляются каталоги продукции, образцы, разрешительная документация. Это облегчает работу по подготовке проекта и исключает ошибки. Совместно с производителями периодически проводятся семинары для всех желающих ознакомиться с новиками, особенностями производства и применения керамической плитки и керамогранита.

Арткерамика является официальным дилером и поставляет продукцию 12 российских и международных брендов: Керама Марацци, Lararet, Уральский Гранит, Granitea, Idalgo, Грани Таганая, Gresse,  и других. На складе компании сформирован запас до 100 тыс. м2 наиболее востребованных артикулов указанных производителей.

Цена предложения ключевой момент взаимовыгодного сотрудничества, и партнёры компании Арткерамика могут рассчитывать на лучшую цену с учётом всех параметров заказа. Работа по дилерским контрактам с основными российскими производителями керамогранита, периодические закупки на склад крупных партий товара по акциям и спецпредложениям заводов, оптимизация затрат на логистику – всё это даёт компании ценовое конкурентное преимущество.

Качество товаров, их технические характеристики подтверждены сертификатами и другими необходимыми разрешительными документами. На все товары действует гарантия заводов-производителей. Гарантия распространяется также на бой плитки свыше 2% от объема партии.

Эффективная система комплексной логистики – ещё одна сильная сторона компании. Она позволяет партнёрам компании существенно экономить на доставке и минимизировать свои риски. Наиболее востребованными являются поставки транзитными автомашинами со складов заводов на объекты строительства. Наличие собственного склада позволяет компании создавать запас продукции на период высокого спроса, а также осуществлять отгрузки любых по размеру партий товара.

Отлаженная система обработки заказов позволяет компании Арткерамика привозить под заказ в короткие сроки любые по размеру партии керамогранита и настенной плитки от 1 паллеты, а по ряду позиций от 1 коробки.

Изготовление спецэлементов под заказ. Для полного удовлетворения запросов партнёров, компания эксплуатирует производственную линию по резке керамогранита и изготовлению под заказ декоративных и специальных элементов. Специалисты компании готовы рассчитать любой заказ на алмазную и гидроабразивную резку, изготовление ступеней, плинтусов, панно и других изделий из керамогранита.

Сотрудники компании Арткерамика индивидуально подходят к каждому заказу, что позволяет учесть все требования заказчика. Гибкость и высокая скорость принятия решений, внимание к деталям и чёткое выполнение задач – то, что ценят наши партнёры.

Вакансии компании