Кадровое агентство

EVERA PEOPLE

Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

EVERA PEOPLE

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ

Группа компаний EVERA PEOPLE – международное кадровое агентство.

Начиная с 2014 года мы подбираем персонал для различных отраслей бизнеса.

География наших клиентов: Россия, Казахстан, Белоруссия, Китай, Сингапур, Вьетнам, Объединенное королевство, Чехия, Турция, Австралия, США и т.д.

Мы специализируемся в областях подбора персонала, управленческих команд и кадрового консалтинга для российских и иностранных компаний финансовой индустрии: банков, страховых, инвестиционных, лизинговых компаний, МФО и финтех-компаний любого жизненного цикла (в т.ч. стартап), промышленных и производственных предприятий, а также для лидеров рынка секторов фармацевтика, информационные технологии, девелопмент и строительство и многих других.

Ещё одной нашей специализацией является подбор ИТ-персонала практически любых функций и стеков.

Наша ключевая команда работает в сфере подбора персонала более 15 лет!

Консультанты EVERA PEOPLE имеют значительный опыт закрытия сложных (редких, срочных, специальных)  позиций для российских и международных компаний.

Консультанты  EVERA PEOPLE имеют профильное образование в области управления персоналом, а также финансовое, психологическое или экономическое, что позволяет прекрасно разбираться в бизнесе компании-клиента,  видеть и анализировать тенденции на кадровом рынке.

Накопленные знания и опыт позволяют консультантам лучше понимать требования заказчика, профессионально оценивать реальный уровень кандидатов, успешно решать кадровые задачи клиентов. Благодаря специализации консультантов по различным направлениям деятельности мы отлично знаем рынок, поддерживаем контакты с перспективными специалистами, отслеживая их карьерный и профессиональный рост, помогаем нашим клиентам быстро найти именно того сотрудника, который необходим.

Мы стремимся к созданию цивилизованных и уважительных отношений в бизнесе, повышению конкурентоспособности компаний – клиентов и нацелены на долгосрочные партнерские отношения!

НАШИ  ПРЕИМУЩЕСТВА

- Такой партнер необходим!  Партнеры, создавшие EVERA PEOPLE, - это команда профессионалов, работающих в сфере подбора персонала более 15 лет.  Мы понимаем Ваш бизнес и роль профессионалов в нем!

- С нами Вы – исключение из правил! Прямой поиск кандидатов из числа успешно работающих в настоящее время.

- Гарантируем своей репутацией! Мы строго придерживаемся этических правил и внимательно следим за соблюдением конфиденциальности предоставляемой нам информации.

- Раз – быстро. Два – надежно. Три – эффективно! Срок поиска и подбора ТОП-менеджеров, а также специалистов с редкой квалификацией, от 2-х недель до 2-х месяцев. Срок подбора специалистов -  от 1 недели.

- Мы знаем тех, кто знает! Широкий круг деловых и личных контактов. Эксклюзивная база данных специалистов около 35000 человек.

- Формула успеха! Для каждого работодателя определяется своя стратегия работы. Методы, используемые консультантами, разнообразны: поиск, отбор, стимулирование, оценка и т.д.

- Гибкие решения для Вашего бизнеса! Широкий диапазон услуг, ориентированный на потребности и возможности клиентов.

 

МЕТОДЫ РАБОТЫ И УСЛОВИЯ

В работе над каждым заказом мы используем утвержденный и хорошо отработанный 4-х этапный метод работы команды каждого проекта, направленный на выявление наиболее подходящих кандидатов, работу с ними и предоставление кандидатов клиенту в течение оговоренного времени.

4-х этапный метод включает в себя:

1. Определение целей и требований

Этап представляет собой сбор информации о клиенте (в т.ч. стиле управления и стратегических целях), определение специфических требований к вакансии, ключевых моментов, обсуждение идеальной кандидатуры и  выработку стратегии поиска.

Наша цель – понять потребности клиента. Мы помогаем решить задачу, а не продаем услуги!

2. Поиск кандидатов

При выполнении заказа мы используем все информационные ресурсы и методы поиска, применение которых в полном объеме для большинства наших клиентов затруднительно или нерентабельно, в том числе:

- Собственная база кандидатов и платные внешние ресурсы

- Активное размещение вакансий (с учетом особенностей заказа и требований конфиденциальности)

- Поиск на специализированных Интернет-ресурсах

- Поиск через сеть профессиональных контактов и использование рекомендаций коллег

- Прямой поиск кандидатов (технология Executive Search и Headhunting).

3. Оценку и отбор кандидатов

Мы устанавливаем прямые контакты со всеми кандидатами, которые представляются потенциально интересными по резюме или рекомендациям.

После уточнения деталей в интервью мы создаем у перспективных кандидатов заинтересованность в личной встрече с работодателем для собеседования.

Мы осуществляем комплексную оценку кандидатов по основным критериям: “Профессиональные качества", "Мотивация", "Управляемость и совместимость" и т.д. При необходимости, в соответствии с требованиями клиента, мы обеспечиваем оценку кандидата по детализированному перечню компетенций и даем структурированное заключение с выводами и рекомендациями).

На финальной стадии оценки и отбора кандидатов мы, по желанию клиента, проводим проверку отзывов с предыдущих мест работы от руководителей, подчиненных и внешних партнеров.

4. Представление кандидатов и гарантии

Клиент получает развернутое резюме и заключение на рекомендуемых кандидатов в форме, которая определяется условиями договора.

По желанию клиента организуем встречи с заинтересовавшими кандидатами в офисе клиента или нейтральной территории.

На завершающей стадии мы сопровождаем переговоры клиента и кандидата по согласованию условий найма и консультируем клиента.

При представлении кандидатов мы даем информацию об их компенсационных ожиданиях с оценкой соответствия рыночным условиям.

Благодаря тщательному отбору кандидатов мы практически исключаем встречи клиента с "неинтересными" кандидатами. Обычно клиент принимает решение о найме после встреч с 3 - 4 кандидатами, рекомендованными агентством.

В случае увольнения кандидата в период гарантийного срока мы обеспечиваем его бесплатную замену.

По нашей статистике, более 90% кандидатов, принятых клиентами на работу по нашим рекомендациям, успешно проходят испытательный срок и продолжают работать в компаниях.

Мы обеспечиваем конфиденциальность поиска. Это особенно важно, когда осуществляется замена топ-менеджеров по инициативе компании.

Вакансии компании