Гута-Клиник

Гута-Клиник

 

Медицинский центр «ГУТА-КЛИНИК» образован в 1998 году и входит в состав многопрофильной инвестиционно-промышленной корпорации «ГУТА-ГРУПП».

За более чем 15-летний опыт своей работы «ГУТА-КЛИНИК» прошла путь от узкоспециализированной клиники лечения головокружения и расстройств равновесия до многопрофильного медицинского учреждения международного класса с поликлиническими отделениями для взрослых и детей и комфортабельным хирургическим стационаром, имеющими возможность диагностики и лечения более чем 60 видам медицинской деятельности. Оказана помощь 80 000 пациентам, проведено более 5 000 операций высокой категории сложности.

Коллектив клиники представляет собой единую команду врачей, медицинских сестер и вспомогательного персонала, создающих для пациентов спокойную, доброжелательную атмосферу.

В составе специалистов "ГУТА-КЛИНИК"- 8 докторов наук, 20 кандидатов наук, более 30 специалистов высшей категории, многие прошли дополнительное обучение и стажировки в медицинских научно-практических центрах США и Западной Европы, являются членами профессиональных международных медицинских обществ.

В перспективных планах развития предусмотрено возведение нового современного здания клиники. Новый медико-оздоровительныйкомплекс с научно-административным центром станет одним из самых современных в России. Оснащенный медицинским оборудованием последнего поколения, он позволит активно применять самые передовые в мире технологии диагностики различных заболеваний, осуществлять качественное лечение и проводить полный комплекс реабилитационно-восстановительных мероприятий.

 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.