ООО Детская студия интеллектуального творчества Грамотеи

Дедовск

ООО Детская студия интеллектуального творчества Грамотеи

Детская студия интеллектуального творчества "Грамотеи" — пожалуй, лучшая студия для всестороннего развития детей в подмосковном Дедовске! 
В апреле 2017 года наша студия стала лауреатом Всероссийского конкурса «СТАНЬ КЛУБОМ ГОДА-2017», заняв I место в номинации «Town-клуб 2017», в которой соревновались ведущие клубы городов с населением не более 70 тысяч человек.

С 2013г. команда "Грамотеев"  с успехом раскрывает творческие способности и интеллектуальный потенциал воспитанников, развивает их физически, эстетически и нравственно. А ещё мы проводим яркие детские праздники, дни рождения, зажигательные дискотеки и новогодние утренники.
Для детей от года до 12 лет в нашей студии открыто более 20 направлений. И это не предел! Каждый год мы расширяем количество развивающих курсов, непрерывно учимся сами и повышаем качество наших услуг.

ОЖИДАНИЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ:
профессиональные инструкторы, педагоги и тренеры;
доброжелательная и уютная атмосфера студии;
уникальная развивающая среда;
только эффективные методики;
индивидуальный подход;
качественные услуги и отличный результат.

Вы увлечены образованием и развитием детей, беззаветно преданы педагогике, интересуетесь инновациями в сфере дошкольного и школьного воспитания и хотите работать в дружном коллективе единомышленников?
Тогда мы предлагаем Вам:
- интересную и творческую работу в любимой сфере 
- личностный и профессиональный рост в рамках студии 
- объективную оценку квалификации 
- стабильную заработную плату (по уровню занятости и результатам собеседования) 
- занятость по индивидуальному графику согласно расписанию студии 
- полноценное оснащение педагогического процесса
- официальное трудоустройство 

Мы хотим видеть в нашем коллективе людей целеустремлённых, добрых и отзывчивых, умеющих работать в команде и брать на себя ответственность за свои действия, разделяющих наши ценности и понимающих важность раннего развития детей, любящих учиться и приносить пользу и радость детям. 
Вы узнали себя? Значит пора отправлять резюме!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.