ООО ТехноРусь-Ростов

Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

ООО ТехноРусь-Ростов

Компания ТехноРусь-Ростов


ООО "ТехноРусь-Ростов" - это надежный партнер по поставке дорожно-строительной, автомобильной, землеройной, автокрановой, коммунальной и складской техники. Основной офис компании расположен в г Аксай рядом с трассой М4 Ростов-Москва.


Компания ООО "ТехноРусь-Ростов" оперативно реагирует на насущные потребности клиента и предлагает выгодные решения для их удовлетворения. Предоставляемые нами услуги позволят Вам получить технику точно в срок, иметь качественное сервисное сопровождение и существенно экономить на стоимости владения. Важным преимуществом "ТехноРусь-Ростов" является возможность получить весь комплекс услуг у одного поставщика: оперативные поставки техники, запчастей, комплектующих, расходных материалов и дополнительного или навесного оборудования, гарантийный и после гарантийный сервис.

У нас Вы можете купить китайский фронтальный погрузчик XGMA, бульдозер XGMA, экскаватор XGMA, автогрейдер XGMA, тротуарный, дорожный, тандемный или грунтовый виброкаток XGMA, а так же различного вида складскую технику китайского производства или премиум класса: гидравлическую тележку(рохля), электроштабелер, ричтрак, транспортировщик паллет, в том числе вилочный погрузчик(с грузоподъемностью от 1т до 32т) как на дизельном топливе, так и на бензиновом, по желанию клиента можно установить газовое оборудование, для непроветриваемых, закрытых складских помещений есть в продаже погрузчики с электроприводом.

Для коммунальных служб "ТехноРусь-Ростов" может предложить более маневренную и компактную технику китайского производства такую как мини-погрузчики с бортовым поворотом Forway с грузоподъемностью от 700кг до 1350кг. Данные мини-погрузчики многофункциональны при установки на них различного навесного оборудования, которое компания "ТехноРусь-Ростов" предлагает по более выгодным ценам чем на рынке, можно установить на мини-погрузчик коммунальную щетку, отвал с гидроповоротом, фреза, бурильную установку, корчеватель, экскаваторную навеску, гидромолот, вилы паллетные и т.д. 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.