ООО ИСК СпортСтройСити

ООО ИСК СпортСтройСити

Компания ООО "ИСК СпортСтройСити" предоставляет весь комплекс работ по поставке и установке качественных покрытий, проектированию и строительству спортивных сооружений, а так же продаже и обслуживанию спортивного оборудования и сопутствующих товаров.

 

За последнее время мы сумели собрать команду лучших специалистов, которые всегда рады помочь Вам с выбором спортивных покрытий и товаров.Оказать консультационные услуги и ответить на все интересующие Вас вопросы.

 

Мы смогли наладить дистрибуцию крупнейших марок и стать одной из самых динамично развивающихся компаний на рынке спортивного строительства. Применяя самые эффективные современные технологии контроля качества управления проектами и исполнения строительных подрядов любой сложности, компания « СпортСтройСити» прочно закрепилась в сфере девелопмента спортивных объектов.

 

Лучшие специалисты всегда рады помочь Вам с выбором спортивных покрытий и товаров, оказать консультационные услуги и ответить на все интересующие Вас вопросы.Мы смогли наладить дистрибуцию крупнейших марок и стать одной из самых динамично развивающихся компаний на рынке спортивного строительства. Применяя самые эффективные современные технологии контроля качества управления проектами и исполнения строительных подрядов любой сложности, ООО "ИСК СпортСтройСити" прочно закрепилась в сфере девелопмента спортивных объектов.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.