City Мебель

Челябинск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

City Мебель

Мы City Мебель, являемся одними из лидеров продаж на популярных маркетплейсах, таких как OZON, Wildberries и Яндекс Маркет. За короткий период времени мы достигли высоких результатов и заняли топовые позиции в сфере продаж мебели.

 

Одним из наших главных достижений является запуск собственного производства мягкой мебели под брендом City Мебель. С февраля 2022 года мы разрабатываем и производим новые модели диванов, кресел и другой мягкой мебели. Наша продукция отличается высоким качеством и современным дизайном, что позволяет нам удовлетворять потребности самых требовательных клиентов.

 

Мы гордимся нашими большими продажами на маркетплейсах, которые свидетельствуют о доверии и удовлетворенности наших клиентов. Мы постоянно работаем над улучшением нашего ассортимента и предлагаем своим клиентам только лучшие товары.

 

Мы ищем энергичных и талантливых людей, которые разделяют нашу страсть к мебели и дизайну интерьера. В нашем мебельном салоне Home Мебель вы найдете не только работу, но и дружный коллектив, где каждый член команды ценится и уважается.

 

Высшей ценностью нашей компании являются люди, это как сотрудники, так и наши покупатели, поэтому мы особенно следим за качеством сервиса в нашем салоне.

Наша компания открыла производство мягкой мебели в феврале 2022 года с всего одной швеей и сборщиком, но сейчас в нашем штате уже 60 высококвалифицированных специалистов. Мы гордимся тем, что за короткое время смогли развиться и стать топ продавцами на таких популярных площадках, как OZON, Wildberries и Яндекс Маркет.

Мы предлагаем возможность работать с самыми современными и стильными моделями мебели, созданными нашим производством City Мебель. 

 

У нас есть вакансии как для опытных специалистов, так и для тех, кто только начинает свою карьеру в сфере мебели. Мы готовы обучить новичков и поделиться своими знаниями и опытом.

Мы предлагаем конкурентную заработную плату, возможность профессионального роста и развития, а также приятные бонусы для наших сотрудников.

Для нас диваны - это не просто предметы мебели. Мы видим в них настоящие истории, которые объединяют людей, приносят радость и красоту в нашу повседневную жизнь. Мы с гордостью называем себя молодой компанией, которая постоянно развивается и ищет новые способы улучшить свои услуги. 

Если вы энергичны, ответственны, обладаете коммуникативными навыками и любите работать, то мы ждем именно вас! Присоединяйтесь к нашей команде и помогите нам создавать уют и комфорт в домах наших клиентов.

Вакансии компании