ООО Фэнси Армор Рус

Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ООО Фэнси Армор Рус

Компания «Фэнси Армор» (Fancy Armor – англ. Яркая броня) – российский производитель аксессуаров для путешественников.

 

В 2012 году компания стала первым производителем чехлов для чемоданов в России, и одним из первых в мире. Сегодня Fancy Armor – это узнаваемый бренд и зарегистрированный международный товарный знак, это яркие дизайны и технологичные решения. Fancy Armor – это компания с заслуженным статусом эксперта по чехлам для чемоданов, чьи разработки пытаются копировать, но не могут превзойти. 

 

Одно из основных направлений деятельности компании - производство брендированной продукции, имеющей неоспоримые преимущества:

  • необычный продукт исключительного качества, который гарантированно заинтересует клиентов;
  • самое лучшее оборудование для печати, самые качественные технологии, сублимация и глиттерная шелкография, позволяющие создать любой формат и размер;
  • полный комплекс услуг, от разработки макета до доставки полностью готового и упакованного продукта в город заказчика в любой точке мира;
  • собственное производство и сеть партнеров-производителей позволяют нам подстраивать заказы под запросы заказчика до последней мелочи: внешний вид, конструкция и тиражи от 50 штук до сотен тысяч и более.
 

Fancy Armor – бренд ярких аксессуаров для увлеченных путешественников и людей ценящих индивидуальность в повседневной жизни.

Наша команда всегда рада новым интересным людям и настоящим профессионалам!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.