ИП Кондратьев С. А

Ивановская область
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

ИП Кондратьев С. А

Компания «АВТОПЛЮС» (ИП Кондратьев С.А.) работает на рынке уже более 15 лет, мы обладаем большим опытом в ремонте и техническом обслуживании легковых и грузовых автомобилей (MAN, SCANIA, Volvo, Mersedes и т.п.), фургонов и автобусов разных марок иностранного и отечественного производства.

Мы располагаем всем необходимым оборудованием и квалифицированным персоналом для ремонта автомобилей.

На площади в 1250 кв.м. расположены:

  • кузовной цех, оснащенный самым современным оборудованием - 2 стапельных комплекса, высокоточная 3D измерительная система контроля геометрии кузова, покрасочная камера;
  • подъемники для слесарных работ, мойка, установки для шиномонтажа и балансировки колес (от R12 до R24), стенд сход-развала, установка для промывки форсунок, ремонта электроники, видеозонд, лаборатория, оснащенная оборудованием для узлов и агрегатов;
  • сертифицированный пост по установке автосигнализаций «StarLine» (в т.ч. спутниковых) и прочих противоугонных систем.
  • диагностический пост, оборудованный автосканерами и мотортестами;
  • множество вспомогательных устройств для ремонта.
 

Мы предлагаем Вам полный спектр услуг: от диагностики всех систем и оборудования автомобиля, замены колодок и мелкого ремонта, до капитального ремонта двигателя и кузовного ремонта любой сложности, включая профессиональную окраску.

Клиентам кузовного центра «Автоплюс» предоставляется БЕСПЛАТНО эвакуатор.

На все виды работ предоставляется гарантия.

Пока автомобиль находится в ремонте или на мойке, клиент может отдохнуть в комнате для клиентов, выпить чашку кофе или чая, посмотреть телевизор, воспользоваться бесплатной точкой доступа в интернет.

Для удобства клиентов мы оборудовали стоянку, на которой можно разместить автомобиль на несколько дней до согласованного времени начала ремонта и после его завершения.

Мы будем рады предложить ремонт машин, застрахованных в Вашей страховой компании и поврежденных в результате страховых случаев.

Обращаем Ваше внимание на удобное расположение нашего автотехцентра: в 10 мин. транспортной доступности от центра города.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.