ООО Могута

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ООО Могута

Moguta.CMS - это программа позволяющая создать свой интернет-магазин без специальных навыков программирования. Moguta.CMS разработана российскими разработчиками для отечественных предпринимателей и содержит в себе только нужный функционал с интуитивно понятным интерфейсом.

 

Мы стремимся сделать так чтобы интернет-бизнес в России с помощью наших продуктов был одновременно простым, доступным и эффективным.
 

Первым делом – клиент
Все, что мы делаем, мы делаем для наших клиентов. Создавая новые продукты, или внося обновления в нашу CMS, мы стремимся сделать процесс создания и поддержки интернет-магазина удобнее. Мы стремимся чтобы наши клиенты концентрировались на продажах, а не на налаживании процессов. В нашей CMS нет лишнего функционала, а сайты загружаются мгновенно. Мы постоянно собираем обратную связь от наших клиентов, это и дает нам вектор развития. Работая над новыми продуктами, мы стремимся сделать их именно такими, какими их хотят видеть наши клиенты.

 

Активная позиция на рынке
Moguta.CMS занимает активную позицию на рынке. Наша команда регулярно проводит специализированные мероприятия для клиентов и партнеров, а также для тех, кто всего лишь следит за нашими новостями.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.