ООО ИнтерРейл Сервис

Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

ООО ИнтерРейл Сервис

ООО «ИнтерРейл Сервис» - российское подразделение швейцарского холдинга ИнтерРейл, работающее на рынки России, стран СНГ и Балтии, Азии и Европы с 1991г.

ООО «ИнтерРейл Сервис» - образовалось в сентябре 2015 года путем объединения компаний ООО «Фирма «Рейл Сервис» и ООО «ИнтерРейл ТСЭС».

ООО «Фирма «Рейл Сервис» работает на рынке с 1997 г. Портфель предоставляемых услуг включает транзитные, экспортные, импортные, а также внутрироссийские перевозки по жд, морю и в мультимодальном сообщении. ООО «ИнтерРейл Транс Сибирский Экспресс Сервис» (ООО «ИнтерРейл ТСЭС») присутствует на транспортных рынках России, других стран СНГ, а также Балтики с 1991 года и предлагает комплексные логистические решения с использованием наиболее эффективных и надежных транспортных схем согласно пожеланиям клиента.

Обе компании являются дочерними структурами швейцарского "ИнтерРейл Холдинг АГ".

Особое внимание при осуществлении своей деятельности ИнтерРейл Холдинг уделяет Евроазиатскому континенту. Дочерние компании, филиалы и офисы, расположенные в 29 городах в 13 странах, предлагают широкий спектр услуг в области железнодорожных перевозок, а именно деятельность в области маркетинга и продаж, транспортного экспедирования, развития железнодорожных услуг, оперирования контейнерными поездами и подвижным составом, а также управления собственным парком вагонов.

Благодаря тесному сотрудничеству с другими компаниями группы ТрансИнвест (материнской компании ИнтерРейл), холдинг может предоставлять широкий спектр современных транспортных решений с сочетанием различных видов сообщения. 

На сегодняшний день ИнтерРейл Сервис позиционирует себя на рынке как экспедитор, деятельность которого состоит из:

  1. Предоставление комплексной услуги по оплате железнодорожного тарифа по территории России, стран СНГ и Балтии
  2. Организация мультимодальных перевозок с собственным портовым экспедированием
  3. Оперирование подвижным составом, в том числе контейнерами
  4. Организация контейнерных поездов

Вакансии компании