ООО Аквабрег

Минская область
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ООО Аквабрег

Компания «АКВАБРЕГ» специализируется на поставке высококачественных насосов, на базе которых в продаже присутствуют насосные станции с блоками управления различной конструкции. На рынке насосного оборудования «АКВАБРЕГ» представляет такие бренды как IBO, WESTER, MAXPUMP. Под этими торговыми марками мы поставляем современное надежное оборудование, доступное по цене широкому кругу соотечественников.

Мы эффективно сотрудничаем с инженерами заводов производителей, даем рекомендации по совершенствованию технологии производства с целью повышения качества продукции.

Среди наших партнеров – поставщиков следует отметить итальянский концерн «ITALTECNICA», мировой лидер производства систем управления насосным оборудованием. Продавая продукцию высокого качества, мы стремимся наиболее полно удовлетворить потребности наших граждан в насосном оборудовании.

Наша компания создала и развивает дилерскую сеть, продвигающую продукцию IBO во всех регионах Беларуси. Компания «АКВАБРЕГ» делает акцент на продаже насосных станций с микропроцессорным управлением, которые позволяют поддерживать оптимальное давление в сети водоснабжения при различных уровнях потребления воды. При этом оборудование по стоимости доступно широкому кругу покупателей. 

Залог нашего успеха - в постоянном развитии, в ориентации на качество, на инженерное творчество и изобретательство.

Вакансии компании