Elastomeric Systems

Липецк
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Elastomeric Systems

КОМПАНИЯ ООО "ЭЛАСТОМЕРИК СИСТЕМС" – Российский производитель в сфере гидроизоляционных материалов, наливных полов, красок и клеевых составов индустриального типа. Предприятие существует с 2014 года. Имеет собственную научно-исследовательскую и производственную базу. Главный офис и производство расположены в городе Липецке.

Сегодня ООО "Эластомерик системс" - это совершенствование сервиса, выход на новые площадки для сотрудничества с партнерами и поставщиками мирового уровня. Успешная реализация гидроизоляционных мастик по России и ближнему зарубежью. Производство готовых комплексных решений в сфере устройства промышленных кровель и строительных конструкций. Линия производства эпоксидных и цианакрилатных клеевых составов.

Компания постоянно растет, регулярно ведется работа по расширению продуктовой линейки, выводу новых востребованных продуктов на рынок. На сегодняшний день  "Эластомерик Системс" стремительно и уверенно набирает обороты и выходит в лидеры Российских производителей в сфере гидроизоляционных материалов, наливных полов, красок и клеевых составов.

Сайт компании: https://elastomeric.ru?rs=headhunter_soiskateli_hh

Вакансии компании