ООО ИЗИ 360

Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

ООО ИЗИ 360

Кто мы?

Мы международная, молодая, динамично развивающаяся компания в сфере интернет-торговли. Наша основная задача сделать доступными качественные товары из Китая на всей территории Российской федерации. Обеспечить наивысший клиентский сервис. И сделать возможным доставлять товары в любой уголок нашей страны в короткие сроки.

Где мы находимся и какова структура компании?

Мы являемся международной компанией. Головной офис и совет директоров находятся в Пекине и Шанхае. В России подобрана первоклассная команда управленцев, знающих свое дело. Штат компании расширяется. Обороты растут. Требуются на работу новые специалисты.

Наши планы развития?

В ближайшие 5 лет мы планируем достичь среднегодового оборота на уровне таких компаний, как e-bay, aliexpress, amazon. Увеличить штат сотрудников. Открыть представительства по всем крупным городам.

Что вы получаете работая в нашей компании?

Работая у нас, Вы получите бесценный опыт трудовой деятельности в международной компании, познакомитесь с особенностями китайского менеджмента, получите неограниченные возможности для профессионального развития и реализации своих амбиций. Мы предлагаем достойную заработную плату, компенсационный пакет, оформление по ТК РФ.

Начните свое профессиональное развитие вместе с Lifezon!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.