ООО Морской Медицинский Центр

Санкт-Петербург

ООО Морской Медицинский Центр

 Компания «Морской Медицинский центр» занимает особую нишу на рынке медицинских услуг Санкт-Петербурга. Это уникальное частное медицинское учреждение, которое занимается проверкой и сохранением профессионального здоровья граждан морской столицы России. Нам доверяют свое здоровье не только те, кто имеет отношение к флоту, но и многие горожане, заинтересованные в качественном и своевременном медицинском обслуживании. Морской Медицинский центр оказывает весь комплекс услуг как для физических лиц (предварительный медицинский осмотр при трудоустройстве), так и для предприятий (периодический профосмотр сотрудников на протяжении всего периода работы). У нас накоплен колоссальный опыт работы в промышленной медицине. Наш коллектив — это около сорока высококвалифицированных специалистов. Мы занимаемся возрождением лучших традиций государственной медицины в рамках частного учреждения.

У нас накоплен колоссальный опыт работы в промышленной медицине. Наш коллектив — это около сорока высококвалифицированных специалистов. Мы занимаемся возрождением лучших традиций государственной медицины в рамках частного учреждения. 

Мы были единственной частной структурой, которая участвовала в обеспечении медицинской помощи гостям и участникам Саммита стран Большой восьмерки в 2013 году. 

В нашем Центре работают люди с большим сердцем, мы стараемся помочь всем, кто в этом нуждается. Наша компания занимается благотворительностью — мы помогаем детям-сиротам, инвалидам, пенсионерам, участвуем в строительстве храмов. В рамках реализации благотворительной программы «Подарим праздник детям!» мы перечислили средства для организации праздников. Для пенсионеров порта мы осенью устраивали месячник здоровья, когда люди приходили к нам и бесплатно получали консультации специалистов, проходили обследования. Несмотря на рутинную работу, мы успеваем заниматься научной деятельностью. Центр также принимал участие в Программе совершенствования охраны здоровья и реабилитации работников и ветеранов оборонно-промышленного комплекса, которая проходила в Ленинградской области.

Вакансии компании