ООО Рекламно-производственная Компания Ремарк

Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Награды

ООО Рекламно-производственная Компания Ремарк

Мы группа компаний Remark и Remarka:

  1. Remark - рекламно-производственная  компания полного цикла,  с 2013   предоставляет широкий пакет услуг от разработки креативного дизайна логотипов и макетов рекламной и полиграфической продукции до изготовления, выполнения постпечатных работ и отделки различной сложности. Мы работаем  с big брендами, - нам доверяют лучшие!
  2. Remarka, - мы развиваем бренды собственного производства  в e-com, которые популярны на маркетплейсах по всему миру. Мы не следуем трендам, мы их создаём. ТОП-продавец на самом крупном маркетплейсе РФ. Молодая, креативная, дерзкая команда с большими амбициями.

Ссылки на наши бренды:

https://www.wildberries.ru/brands/serejka

https://www.wildberries.ru/brands/pikcha

https://www.wildberries.ru/brands/remarka-346003

https://www.wildberries.ru/brands/pinok-1377515

 

Присоединяйся к команде мечты, у нас:

 Достойная оплата

Ты получишь вовремя свое вознаграждение, без задержек. Твой труд оплачивается соразмерно, вложенным усилиям. У нас прозрачная система бонусов.

Дружный коллектив
Коллектив Ремарк молод, талантлив и креативен! Каждый из сотрудников ценен и уникален для нас. Мы поддерживаем и гордимся каждым, кто находится в нашей команде. Мы вместе отмечаем праздники, проводим время и поддерживаем друг друга, радуемся успехам и с легкостью справляемся с трудностями. 


Карьерный рост
В Ремарке тебе предстоит столкнуться с решением новых и нестандартных задач. Твоя работа никогда не будет монотонной и серой! Мы проводим и участвуем в конференциях, саммитах, выставках, организовываем воркшопы на самые интересные и актуальные темы. Если ты горишь своим делом - быстрый взлет тебе обеспечен.

Комфортный и креативный офис

У нас  креативно оформленные рабочие места с флорой и фауной. Вкусняшки с кофе прилагаются.

Вакансии компании