СЦ-Профессионал

СЦ-Профессионал

Мастерская по ремонту компьютерной технтки. Открыто в 2005 году. Ремонтируем даже то, от чего отказались другие, просто у нас мастера высокого класса, постоянно обучаются новым технологиям. Приемка техники производится при использовании автоматизированных технологиях.
Прогрмма + сканер штрих кодов. Меньше нужно вносить своими руками, программа и сканер делают часть работы за вас. 
Наши цели это качественная и ЧЕСТНАЯ работа с клинтеми. Работая в нашей компании вам не придется врать клиентам. Мы за прозрачность и открытость. В мастерской работает видео наблюдение и любой клиент, может попросить посмотреть как ремонтировалась его техника. Мы за быстрый и качественный ремонт, по этому мы определили срок в 10 дней на ремонт, без учета доставки запчастей.
Обучаемость сотрудников: у нас на все есть инструкции, прочитав инструкцию даже человек который не знает компьютер сможет выполнить работу. Инструкции адаптируют под каждого человека.
Колектив у нас не большой и дружный. 
Мы ремонтировали технику многим компаниям и  госучреждениям, самые узнаваемые это наверное "Авто-Лига" ( автосалон фордов) Детские игрушки "Катюша" и из гос "Госрезерв".

Работать у нас интересно и выгодно. Мы находимся на тихой улице в центре Ростова, добраться до нас можно одним транспортом без пересадок.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.