СТАММ, российский производитель канцтоваров

Саратов
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

СТАММ, российский производитель канцтоваров

Компания «СТАММ» - крупнейший в России производитель канцелярских товаров из пластика для школы и офиса.

Компания СТАММ находится в самом центре России в городе Саратов. С 1991 года компания производит канцелярские товары школьного и офисного направления из пластмасс.

С самого начала создания компания поставила перед собой высокие стандарты качества работы всех подразделений предприятия. В основу деятельности компании были положены принципы высокого качества изготавливаемой продукции и максимально полного удовлетворения потребностей клиентов в недорогих канцелярских товарах.

Предприятие СТАММ сегодня представляет не просто качественную и конкурентоспособную канцелярскую продукцию, а стабильно развивающуюся российскую компанию с европейским уровнем ведения бизнеса.

Стратегия компании постоянное расширение ассортимента и увеличение объёма выпуска канцелярских изделий. В настоящий момент компания предлагает более 300 наименований изделий из пластмасс, в том числе разные модели фломастеров, недорогие шариковые ручки, стержни, маркеры, линейки, чертежные принадлежности, пластбоксы, настольные органайзеры, корзины для бумаги, подставки под календарь, вертикальные и горизонтальные лотки и многое другое из того, что необходимо в офисе и в детском саду, школе, институте.

В ассортиментной политике компания СТАММ стремиться учитывать интересы покупателей с разным уровнем дохода. В основе миссии компании стремление сделать качественные канцелярские товары доступными абсолютно всем покупателям, предоставить продукцию европейского качества по российским ценам.    

ИЗДЕЛИЯ ТОРГОВОЙ МАРКИ СТАММ органично вписываются в деловую атмосферу офисов, прекрасно гармонируют с миром школьного детства и напряженной вузовской учебы, делают канцелярскую часть нашей жизни более удобной, системной, яркой и продуктивной.

В настоящее время ассортимент компании «СТАММ» включает в себя более 400 позиций.

В ближайших планах предприятия – дальнейшее расширение производства, расширение номенклатуры выпускаемых изделий, улучшение потребительских свойств изделийи создание новых рабочих мест.

Вакансии компании