ДРУЗЬЯ

Новосибирск
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

ДРУЗЬЯ

ДРУЗЬЯ - один из самых амбициозных и успешных проектов ресторанного бизнеса Сибири, уже вышедший далеко за ее пределы. На сегодняшний день бренд насчитывает 5 баров в таких городах, как Новосибирск, Омск, Кемерово, Новокузнецк.

Отличительные черты заведений ДРУЗЬЯ:

  • дружный сплоченный коллектив
  • возможность совмещать работу с учебой
  • возможность карьерного роста
  • возможность трудоустройства без опыта работы
  • развитая система мотивации сотрудников: каждый месяц проводятся конкурсы, призеры которых получают, например, путевки в Шерегеш или на базу отдыха, билеты на концерты известных исполнителей.

И список этот может длиться бесконечно! ДРУЗЬЯ не стоят на месте и развиваются с каждым годом, именно поэтому в поисках активных сотрудников!

Попасть в команду ДРУЗЬЯ могут соискатели от 18 лет. Для новичков в компании разработана система обучения. Теоретические знания сразу закрепляются на практике, под руководством опытных и дружелюбных наставников.

Если ты являешься студентом и не имеешь опыта работы в сфере общественного питания, ты можешь начать карьеру с должности официанта или администратора, для этого нужно лишь прийти на собеседование в бар ДРУЗЬЯ твоего города! Самые амбициозные сотрудники всегда могут претендовать на должность менеджера ресторана или управляющего. Мы поощряем карьерный рост своих сотрудников!

Кроме того, мы не стоим на месте и расширяем географию присутствия, открывая ежегодно рестораны по России, а в перспективе и за ее пределами. У наших сотрудников есть возможность участвовать в открытии новых заведений и путешествовать по работе. Мы, в свою очередь, обеспечиваем всем необходимым, оплачивая билеты, проживание и увеличивая заработную плату на период работы в другом городе.

Вакансии компании