ООО Motiv8.ru

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ООО Motiv8.ru

Digital агентство ClickNet и партнерская программа Мотивэйт - это группа компаний, существующих с 2009 года. Мы успешно работаем в интернет рекламе более 6 лет. Основные направления компании: SMM, ORM, SERM, Digital PR, а также спецпроекты на популярных интернет площадках. Занимаемся продажей интернет-рекламы на федеральном уровне, работаем в сегменте B2B и B2C с ведущими рекламными агентствами России.

 

партнерская программа Мотивэйт

Motiv8.ru (произн. “Мотивэйт”) – партнёрская программа, позволяющая веб-мастерам получать доход, рекламируя страницы с предложениями услуг и товаров, а рекламодателям – получать трафик на свои ресурсы, и оплачивать только совершённые заказы услуг или покупки товаров.

 

Digital агентство ClickNet

Изначально мы специализировалась на собственной разработке различных программных сервисов. Впоследствии стала вестись активная работа в области лидогенерации, благодаря чему получили максимальное представление и опыт о качественном траффике.

 

Сейчас Кликнет - это digital агентство полного цикла и команда специалистов в области digital и social media, обладающая широким спектром профессиональных навыков.

 

Наши специалисты-медиапланеры подготовят наиболее эффективную рекламную кампанию в сети интернет с гарантированными KPI  и прогнозными показателями. Мы нацелены на то, чтобы добиться максимально низкой стоимости привлечения клиента и достичь всех поставленных целей.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.