Мастер 555

Хабаровск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Мастер 555

Автоцентр «МАСТЕР 555» в Хабаровске был основан в 1987 году и уже более 30 лет предоставляет услуги по ремонту и обслуживанию автомобилей.
Удобное местонахождение центра позволяет быстро и с комфортом доехать до него самостоятельно либо привезти машину на эвакуаторе из любой точки города, охраняемая территория с пропускной системой гарантирует сохранность вашего автомобиля, профессиональные мастера быстро определят причину неисправности и предложат качественный и доступный сервис, что делает нас клиентоориентированной компанией с высокой репутацией.
С первого дня существования «МАСТЕР 555» находится в постоянной стадии развития. Мы стараемся увеличивать количество предоставляемых услуг и идти в ногу со временем.Вкладываем большие усилия и средства в обучение высококлассных механиков, которые любят свою работу и совершенствуются вместе с нами. Примером может служить участие в экологической программе города по средствам популяризации гибридных автомобилей и предоставлением сервиса по их обслуживанию.
Мы на прямую сотрудничаем с заграничными поставщиками запчастей, что гарантирует быстрое и качественное решение поставленных задач.
Наша основная задача — это повышение качества и количества оказываемых автоуслуг. Так как рынок автомобильного ремонта имеет огромную конкуренцию, то перед нами стоит цель расширить круг клиентов гарантируя им надёжный и доступный сервис, что в свою очередь оказывает положительный эффект нашей репутации выделя нас на фоне остальных автосервисов.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.