ООО Юниверсал Холидейз

Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Услуги для населения

ООО Юниверсал Холидейз

Туристическая компания «Юниверсал Холидейз» предлагает для россиян инновационную систему организации семейного отдыха. 

Ее главная особенность – индивидуальный подход на всех этапах отдыха. От подбора тура и авиарейса до размещения и собственно отдыха.  С тех пор, как у россиян появилась возможность путешествовать по миру, прошло уже достаточное количество лет. Мы повидали Турцию и Таиланд, открыли (и закрыли) для себя Египет, ездили по «горящим» путевкам и «дикарями»... Но такого отдыха, как предлагает сегодня жителям Ростове-на-Дону компания «Юниверсал Холидейз», похоже, еще не видели...


Обо всех особенностях, тонкостях и преимуществах эксклюзивного предложения жителям Ростов-на-Дону могли бы рассказать сибиряки: в Томске компания работает уже четвертый год. Тысячи жителей Сибири доверили свой отдых «Юниверсал Холидейз» и не жалеют восторженных эпитетов, рассказывая об этом. Сейчас компания выходит на рынок туристических услуг г. Ростов-на-Дону. В город компания приходит не случайно. Города похожи своей многовековой историей и населением. Здесь умеют ценить новое и прогрессивное. Наши клиенты отдыхают не в гостиничных номерах, а в полноценных апартаментах и виллах с гостиной, кухней и несколькими спальнями. Программа пребывания строится индивидуально под каждого отдыхающего и членов его семьи, исходя из потребностей и финансовых возможностей.


Наши особенности:



  • индивидуальное VIP-обсуживание
  • ориентация на семейный отдых
  • гибкость в организации отдыха
  • расчет на разные финансовые возможности
  • особая концепция организации путешествий

На данный момент предложения компании «Юниверсал Холидейз» охватывают все самые популярные направления для российского рынка. Предлагаемые курортные комплексы отобраны по специальным критериям и располагаются в 20 самых популярных для российских туристов направлений: о. Тенерифе (Канарские о-ва), о. Бали (Индонезия), о. Хайнань (Китай), о. Самуи, о. Пхукет, Паттая, ХуаХин(Тайланд), о. Кипр, Малага (Коста-дель-соль), Барселона (Коста-Брава), Коста Дорада, Чехия, Турция, Дубай, Вьетнам, Гоа (Индия), Доминикана, Мексика, Черногория, Хорватия. Все курорты соответствуют самому высокому уровню размещения и оснащены качественными, полностью оборудованными апартаментами для комфорта семьи. Специально для туристов на курортах разработаны специальные семейные развлекательные мероприятия и организована качественная экскурсионная программа. К услугам гостей профессиональные команды индивидуальных русскоговорящих гидов, которые в любое время оказывают содействие в организации пребывания. Для продвижения своих услуг "Юниверсал Холидейз" редко использует традиционные каналы коммуникации - рассказать о всех предложениях компании в обычном рекламном ролике просто нереально. Свои возможности компания презентует на специальных рекламных мероприятиях и ознакомительных программах. Именно в таком формате лучше всего получается познакомить с последними предложениями, ответить на все вопросы, подробно донести информацию об уникальной специфике такого отдыха.


Простое слово «работа» несет в себе столько смысла и значений: это люди и эмоции, драйв и приятная  усталость, радость за других и личная  карьера. Главное- люди, с которыми ты работаешь. Это семья. Какая она- зависит от каждого сотрудника. Коллектив «Юниверсал Холидейз» - это команда дружных, сплоченных людей, не теряющая контакт с руководством (как это бывает в больших организациях).

Наша компания довольно молодая, в этом году отметим свой третий день рождения. Каждый знает свое дело, и всегда готов помочь коллеге в любом вопросе. Наша задача- сделать так, чтобы наши клиенты возвращались с отдыха только с хорошими эмоциями!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.