Графф НГС

Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Награды

Графф НГС

Здравствуйте, уважаемый соискатель!

ГРАФФ НГС занимается продажей спецтехники, грузовых и коммерческих автомобилей. Командой накоплен значительный опыт работы с предприятиями дорожно-строительной, коммунальной, нефтегазовой и других отраслей. В линейке продукции представлены известные российские и иностранные бренды: KOMATSU, VOLVO, HITACHI, IVECO и другие. Мы также предоставляем различные виды сервисных и ремонтных услуг.

В связи с возросшим интересом к продукции и услугам нашей компании, мы приняли решение о расширении. На сегодняшний день ГРАФФ НГС нуждается в новых сотрудниках, которые привержены своему делу и хотят далее развиваться в выбранной ими отрасли.

Компания ГРАФФ НГС как работодатель:

  • Использует западные практики управления:
    Наш бизнес входит в TOP - 50 поставщиков по Российской Федерации, по мнению мировых производителей спецтехники.

  • Предоставляет возможности для карьерного и профессионального роста:
    В Компании практикуется адаптационное обучение, работает система наставничества, существует возможность прохождения курсов и тренингов  за счет Компании, что позволяет быстро расширить свои знания и прокачать новые скиллы. Для нас важно, чтобы каждый сотрудник мог в полной мере реализовать свои способности и добивался успеха в работе и личностном росте, ведь успех бизнеса – это результат работы всей команды!

  • Справедливая система мотивации:
    Мы стремимся быть лидером рынка среди поставщиков спецтехники, гарантируя сотрудникам возможность зарабатывать выше рынка! У нас прозрачная система мотивации, и есть возможность влиять на свой доход.

Если Вы профессионал своего дела и умеете добиваться результата везде, где бы ни очутились - тогда мы рады будем видеть Вас в своей команде!

Вакансии компании