ООО Бест Трейд Сервис Плюс

Симферополь
Сферы деятельности

Продукты питания

ООО Бест Трейд Сервис Плюс

Компания ООО «Бест Трейд Сервис Плюс» имеет более чем 10 летний опыт успешной работы в секторе вендинг - бизнеса и является самой крупной компанией по установке и обслуживанию кофейных и снековых машин в Крыму.

Мы осуществляем деятельность в сфере организации быстрого питания с начала 1999 года. За это время мы выработали и внедрили стандарты сервисного обслуживания, которые стали эталоном для многих операторов страны. Также наша компания производит бесплатную установку торговых автоматов на территории офисов и предприятий и осуществляет продажу/аренду вендинговых торговых аппаратов и офисных кофемашин.

На данный момент в предприятии работает более 1200 единиц кофейного оборудования, которое постоянно обновляется и модернизируется. Для этого мы используем силы сети наших сервисных центров, которые обладают высокой квалификацией и могут осуществлять ремонт любой сложности практически любого оборудования доступного на рынке.

Юридические вопросы предприятия решает юридическая компания «Немезида», вопросами безопасности занимается собственная служба безопасности.

Основными направлениями деятельности компании являются:

  • Установка кофеаппаратов на арендованную площадь и их дальнейшее обслуживание.
  • Аренда вендинговых и настольных кофеаппаратов.
  • Продажа кофе и ингредиентов.
  • Продажа оборудования и запасных частей.
  • Ремонт и сервисное обслуживание кофеаппаратов.

Мы используем сами и предлагаем своим клиентам оборудование самых известных мировых брендов - Rheavendors, Saeco, Bianchi, Kikko, и др. Наша компания является официальным представителем «Крафт Фудз» (кофе «Jacobs») и эксклюзивным/ключевым клиентом других мировых брендов- De Marco, ALMAFOOD, Aristocrat, Quality Life и др.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.