Агентство недвижимости ТЕРРИТОРИЯ

Кострома
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Финансовый сектор

Агентство недвижимости ТЕРРИТОРИЯ

Агентство недвижимости “ТЕРРИТОРИЯ” основано в Костроме в 2015 году и предоставляет полный спектр услуг связанных с покупкой и продажей жилой недвижимости.

Наша специализация - квартиры и дома. Работаем как со вторичным рынком, так и с новостройками. Сильная юридическая база и богатый опыт позволяют проводить даже самые сложные сделки в длинных цепочках. Клиенты просто ставят нам задачу, и мы реализуем  всё "под ключ" с гарантией результата и безопасности.

Мы уже давно вышли за пределы домашнего региона и работаем не только в Костроме. Успешно проводим межрегиональные сделки с Москвой, Ярославлем и другими городами. С нашей помощью можно легко купить или продать недвижимость в любой точке России, все необходимые инструменты и партнёрские каналы для этого есть.

Особенностью нашей работы является системный подход к решению любых задач и высокие стандарты качества работы. Мы являемся очень высокотехнологичной и клиентоориентированной компанией. Быстро реагируем на любые изменения рынка и потребности клиентов, предоставляем лучший сервис, имеем массу положительных отзывов и безупречную репутацию.

В числе наших официальных партнёров все крупные банки, застройщики и страховые компании. Наши клиенты получают самые выгодные условия по ценам и процентным ставкам, поэтому обращаются к нам повторно и рекомендуют друзьям. Работать с нами выгодно, удобно и безопасно.


В чем секрет успеха нашей компании?  Конечно же в людях! В наших сотрудниках, любящих своё дело, понимающих свою пользу и значимость, ценящих репутацию компании, и поддерживающих друг друга в любых ситуациях.

Понимая значимость команды мы постоянно инвестируем в обучение и развитие сотрудников. Наши знания и практический опыт стоят очень дорого, но мы делимся ими совершенно бесплатно с каждым, в кого верим и берём в команду!

Сейчас мы находимся в очередной фазе роста, у нас большие планы и очень амбициозные задачи, поэтому нам в команду требуются самые разные специалисты как с опытом работы в сфере недвижимости, так и без опыта.

Пожалуйста прямо сейчас посмотрите наши открытые вакансии и откликнитесь на ту, которая вас больше всего заинтересовала!  А мы обещаем, что ни один отклик не останется без ответа - отреагируем максимально быстро и обязательно дадим обратную связь.

И встретимся на собеседовании! ;)

Вакансии компании