ООО B1C3

Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ООО B1C3

Компания «B1С3» представляет собой группу объединившихся единомышленников, с целью взаимовыгодного сотрудничества и помощи своим клиентам в противостоянии с их проблемами в областях Информационных Технологий и Информационной Безопасности

 

Мы молодая компания и у нас море конкурентов, но в чем-то мы все же уникальны. Поэтому без лишнего пафоса ищем тех, кто хочет работать. 

Подойдем всем, кому по нраву стоять у истоков, начинать заново и работать на себя. Позитивно смотрим на желающих пройти стажировку студентов. А так же открыты к сотрудничеству с матерыми менеджерами, по тем или иным причинам нежелающим менять насиженные места.

 

Сотрудничество

Наша команда исходит из того, что бизнес делают люди, а не компании. Поэтому мы приглашаем к взаимовыгодному партнерству всех заинтересованных в собственном развитии менеджеров разных компаний.

Если у вас есть возможность, а главное желание зарабатывать своей головой, а не руками, и Вы понимаете, что компания это лишь отточенный инструмент, то обращайтесь к нам.

Мы поможем Вам не задумываться об административных моментах, бухгалтерских нюансах и отчетности. Вы будете заниматься лишь своим любимым делом по добыче денег, не отвлекаясь на убийственную рутину.

Условия партнерства оговариваются индивидуально, но львиная доля добычи, конечно же принадлежит Вам.


Москва, м. Октябрьское поле, 3-я Хорошевская улица, 18к2 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.