ООО Промотинг

Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ООО Промотинг

Наша компания начала свою деятельность в 2002 году. За годы работы мы реализовали более 700 проектов в области интернет-маркетинга, включающих создание, продвижение и поисковую оптимизацию сайтов, проведение маркетинговых исследований, аудиты сайтов, контекстные и медийные рекламные кампании и многие другие работы по развитию бизнеса клиентов.

Наша команда — активные, амбициозные, креативные профессионалы, влюбленные в свою работу. Каждый из нас стремится делать свое дело как можно лучше, объективно оценивать результаты труда, трезво воспринимать критику и учиться на ошибках.

Мы не боимся брать на себя ответственность и предлагать новые идеи.

Многие из нас уже имеют серьезный опыт в проведении рекламных кампаний, некоторым только предстоит обзавестись опытом подобной работы.

Главное, что объединяет нас - мы все нацелены на достижение поставленных целей, на личностный и профессиональный рост.

Если Вам близки наши взгляды и ценности и Вы хотите работать в дружной команде единомышленников, добро пожаловать! Двери нашей компании всегда открыты для энергичных, целеустремленных, ответственных людей, готовых заниматься разработкой и реализацией креативных маркетинговых решений в Интернете.


 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.