ООО Камские Грузовики

Набережные Челны
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

ООО Камские Грузовики

ООО «Камские Грузовики» - молодое, динамично развивающееся предприятие, работающее на рынке, продаж автомобилей КАМАЗ с 2005 года.


В перечень предлагаемой нами продукции, входят:

• весь модельный ряд автомобилей КамАЗ Евро-4, Евро-3, Евро-2, Евро-1(модернизированный);

 

• спецтехника на шасси автомобилей КамАЗ; (такие как - ломовоз, контейнеровоз, вахтовый автобус, различная коммунальная техника, снегоуборочная машина, илосос, мусоровоз, сортиментовоз, авто-кран, зерновоз, автобетонносмеситель, пожарный автомобиль, и многое другое)

 

• прицепы и полуприцепы производства ОАО «НЕФАЗ», ОАО «СЗАП», авто - цистерны для различного использования. (для транспортировки нефтепродуктов, молоковоз, водовоз и прочие)

 

• всегда в наличии КПП152,154,ZF 6S, 8S, 9S, 16S, двигателя Евро-1, Евро-2, Евро-3, Евро-4, производства ОАО КамАЗ, Камминc (Cummins) , ЯМЗ, кабины, каркасы кабин, автомобильные рамы, грузовые платформы.

 

• производим доработку автомобилей КАМАЗ, под перевозку опасных грузов, гидрофикацию под ППС и ППЦ, утеплние а/м под северный вариант, установка дополнительного спального места, Переоформление ПШТС, ПТС.



За семь лет работы в сфере торговли автомобилями КАМАЗ ООО «Камские Грузовики» достигло весомых результатов, наладив партнерские отношения с предприятиями по всей России. 

При выборе автомобилей КАМАЗ, у нас, вы всегда получите вежливое обращение и всеобъемлющею консультацию наших технических специалистов, связавшись с нами по телефонам или через интернет.

Компанию ООО «Камские Грузовики» знают во всех регионах России, как надежного поставщика и верного товарища, гарантирующего добросовестное и своевременное выполнения взятых на себя обязательств.

Нашим Клиентам Мы всегда предлагаем гибкую систему оплаты, возможность оформления в лизинг под удобный для вас график.

Мы работаем на прямую с заводами - изготовителями, это гарантирует нашим покупателям получение только качественной заводской продукции.

Взаимовыгодные партнерские отношения с заводами изготовителями позволяют удерживать низкие цены на продукцию.

Поставляемые автомобили обязательно проходят предпродажную подготовку, на все машины выдается полный пакет документов, для дальнейшей регистрации в ГАИ, ГИБДД.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.