ГК Сети-телеком

Уфа

ГК Сети-телеком

ГРУППА КОМПАНИЙ «Сети-Телеком» занимается комплексными поставками электротехнического и телекоммуникационного оборудования с 2001 года и является официальным дистрибьютором следующих компаний:

  • PHOENIX CONTACT — производитель клемм, разъемов, релейных модулей, преобразователей сигналов, а также инструмента для аккуратного и быстрого монтажа;
  • Rittal — мировой производитель распределительных корпусов промышленного и телекоммуникационного назначения, электронных систем (евромеханика), оборудования для контроля микроклимата, токораспределительного оборудования и комплектующих;
  • ПРОВЕНТО — Российская компания, производитель корпусных систем и распределительных шкафов, предоставляет широкий ассортимент электротехнических корпусов, предназначенных для самого различного применения
  • Weidmuller – партнер в области промышленных соединений. Являясь опытным экспертом, обеспечивает во всем мире продуктами, решениями и сервисами для передачи, обработки и преобразования сигналов, данных и электроэнергии в промышленных условиях. Weidmuller понимает специфику рынков, на которых они работают, и уже сегодня знает технологические тенденции завтрашнего дня. Поэтому Weidmuller разрабатывает инновационные, надежные и практичные решения для успешного развития бизнеса. Так же устанавливает стандарты в области промышленных соединений. Weidmuller Group - международный холдинг, представленный производственными площадками, торговыми компаниями и представительствами в более чем 80 странах мира.
  • LOVATO Electric — известный итальянский производитель высокотехнологичных компонентов для промышленной автоматизации;
  • Pfannenberg - компания широко представлена во всем мире работающая в области электротехники, с готовыми инновационными решениями, везде, где необходима безопасность для человека, оборудования и окружающей среды!
  • SIEMENS -предлагает эффективные системные решения для модернизации инфраструктуры и осуществляет комплексную поддержку заказчика при решении разнообразных производственных и технических задач.
  • SOCOMEC — промышленная группа компаний, существует на глобальном рынке низковольтных электросетей более 80 лет;
  • LAPPKABEL — один из передовых производителей кабеля, кабельных аксессуаров и технологий коммуникаций во всем мире;
  • Moeller — современные решения в области промышленной автоматизации, автоматизации зданий, низковольтных распределительных установок и оборудования;
  • Alfra — производитель инструмента для обработки монтажных панелей, din-реек, перфорации отверстий различных форм и размеров;
  • HAUPA — известна на европейском рынке с 1961 года как производитель кабельных наконечников, крепежных материалов, профессионального ручного инструмента для работы с кабелем, изолированного до 1000 вольт, ручного инструмента;
  • Schneider Electric – это компания мирового уровня в области управления электроэнергией - предлагает комплексные решения для ключевых сегментов рынка: гражданского и жилищного строительства, промышленности, энергетики и инфраструктуры, центров обработки данных и сетей.
  • STAHL - эксперт по взрывозащите. Работает уже более 80 лет, задавая направление в области взрывозащиты.
  • Sky Control - высокотехнологическая компания, основанная в Словакии (Братислава) в 2005 году. Мы специализируемся на разработке и производстве недорогих систем IP мониторинга, IP управления электропитанием, аналоговых, цифровых датчиков.
  • Finder - компания Finder (Финдер) является производителем реле и таймеров, осуществляет свою деятельность с 1954 г. Производит более 10 000 наименований реле всех типов.

ГРУППА КОМПАНИЙ «Сети-Телеком» имеет региональные представительства в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Новосибирске, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону и Уфе. Ближе к рынку и клиенту – основной принцип, которым руководствуются сотрудники компании в своей деятельности. Личные контакты с клиентами, оперативный обмен информацией и оперативное предоставление информации помогают очень быстро удовлетворить индивидуальные потребности каждого клиента.

ГРУППА КОМПАНИЙ «Сети-Телеком» регулярно участвует во многих специализированных выставках, проводит конференции и обучающие семинары, что позволяет клиентам больше узнать о возможностях поставляемого оборудования и новинках ассортимента. Таким образом, продукция становится ближе и доступнее потребителю.

ГРУППА КОМПАНИЙ «Сети-Телеком» имеет хорошо проработанные схемы логистики по доставке продукции в различные города России. На собственных складах в региональных представительствах постоянно имеются в наличии наиболее популярные позиции оборудования, благодаря чему поставка продукции осуществляется в сжатые сроки. Даже при самом сложном индивидуальном заказе необходимое оборудование и комплектующие изделия поставляются на склад заказчика в течение 1-4 недель. В зависимости от объемов и регулярности закупок в компании предусмотрена гибкая система скидок на поставляемое оборудование.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.