ТОО компания по туризму Яссауи

ТОО компания по туризму Яссауи

C  КОМПАНИЕЙ «ЯССАУИ» ПО ВСЕМУ МИРУ !
ТОО «Компания по туризму «Яссауи» – крупнейшая Компания, занимающая лидирующее положение на рынке туристических услуг в Республике Казахстан. Являясь правопреемником «Интуриста», «Яссауи» имеет более, чем 50-летний опыт работы в туристическом бизнесе и прочные налаженные контакты во многих странах мира.  У нас широкие деловые связи с крупными туристическими компаниями Турции, Великобритании, США, Испании, Италии, Франции, Швейцарии, Греции, ОАЭ, Таиланда, Португалии, Чехии, Китая, Болгарии, Индонезии, Германии, Австрии.

В целях расширения международных связей мы вступили на правах Учредителей в Казахстанскую Ассоциацию Туристских Агентств. Также наша компания является аккредитованным членом IATA, что дает нам право выписывать авиабилеты всех авиакомпаний мира, включенных в эту ассоциацию.

С «Яссауи» казахстанцы могут побывать практически на всех континентах мира. Наша Компания одна из наиболее авторитетных и старейшая из работающих в Казахстане в области туризма. Штат опытных специалистов с высокой квалификацией, многолетние партнерские отношения с крупнейшими мировыми туроператорами позволяют качественно обслуживать значительное количество клиентов в течение всего календарного года, а не только в туристические сезоны. Наличие в офисе Компании собственной авиакассы с компьютерным подключением к сетям ведущих авиаперевозчиков, позволяет оперативно выписывать авиабилеты по всем направлениям.

«Яссауи» гостеприимно распахивает двери перед иностранными туристами, приглашая их в незабываемые путешествия по Казахстану. Оказание визовой поддержки иностранным гостям с получением визы непосредственно по прибытии в аэропорт Алматы – одно из направлений деятельности «Яссауи».

Диапазон туристических услуг Компании «Яссауи» достаточно широк, мы стремимся к высокому уровню обслуживания.
Мы всегда будем рады видеть Вас в числе своих клиентов!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.