ООО ГЛОБАЛФИНАНС

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

ООО ГЛОБАЛФИНАНС

Познакомимся поближе? 

Экскурсия по офису GlobalFinance: https://youtu.be/JBRsKNDO674

Наш сайт: globalfinance.info 

Добавляйтесь к нам в Instagram: http://instagram.com/globalfinance.info

Вступайте в нашу группу Вконтакте: https://vk.com/globalfinance_info


Почему Global Finance?

- 7 место в рейтинге бухгалтерских компании России (https://бухгалтерские-компании.рф)

- Мы работаем с компаниями РФ и Европы, предоставляя бухгалтерские услуги, налоговое и правовое консультирование, финансовое консультирование, аудит финансовой отчетности и аутсорсинг бизнес-процессов по системе менеджмента качества ISO9001-2015 (Сертификат соответствия ESS.RU.001697.18) 

- Выступаем финансовыми экспертами для крупнейших информационных изданий, таких как РБР, Коммерсант, Деловой Петербург, Бухгалтерия.ру, Главбух и другие. 

- Global Finance есть чем гордиться. За 3 года к нашей международной сети присоединились свыше 200 партнёров по России и СНГ. Бухгалтерская сеть Global Finance развивается по системе франчайзинга, привлекая квалифицированные кадры в крупнейших городах. Франшиза Global Finance получила премию «Самая открытая франшиза»; крупнейший франчайзинговый портал franshiza.ruобъявил нас Самым активным франчайзором 2018 года.

- Одним из направлений деятельности Global Finance является учебный центр. На базе которого разрабатываются обучающие программы, он-лайн курсы, методические материалы и книги. Учебные программы в 2018 году получили лицензию Министерства Образования. 

- Доверие и лояльность – основа корпоративной культуры в Global Finance. Каждый сотрудник Global Finance имеет возможность пройти обучение в учебном центре GlobalFinance. Открытый доступ к корпоративной библиотеке, где собраны всемирно популярные книги по бухгалтерии, маркетингу, продажам, личностному росту и тайм-менеджменту. Регулярное участие сотрудников в профильных мероприятиях, посещение курсов и тренингов, повышение квалификации иTedTalksс известными спикерами и лидерами рынка, общение с коллегами и обмен опытом. 

- Потрясающий панорамный вид на Лахта Центр с 10 этажа Балтийского Делового Центра. Уникальная инфраструктура с множеством кафе и ресторанов, кино, развлечений, магазинов, салонов красоты и многим другим. Отличная транспортная доступность, 10 минут пешей прогулки от метро «Комендантский проспект» и «Старая деревня», автомобильная парковка возле БЦ. Корпоративный волейбол, настольный теннис, тимбилдинг, выездные мероприятия для сотрудников.

СТАНЬ ЧАСТЬЮ УСПЕШНОЙ КОМАНДЫ В МЕЖДУНАРОДНОЙ КОМПАНИИ!

 
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.