ООО АкваЗоо

Санкт-Петербург

ООО АкваЗоо

Компания "АкваЗоо" была основана в апреле 2011 года командой профессионалов в сфере сервисного обслуживания аквариумов и террариумов. С этого момента компания успешно ведет свою деятельность в трех направлениях:

1) Услуги по сервисному обслуживанию домашних и промышленных аквариумов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

За годы работы наша компания обзавелась стабильной клиентской базой, которая постоянно пополняется. С нами сотрудничают частные лица, а также государственные и коммерческие организации. Специалисты нашей компании - это высококлассные профессионалы в области аквариумистики. Они посещают тематические семинары и курсы, имеют многолетний опыт и внушительную репутацию.

2) Изготовление аквариумов и террариумов под заказ, выполнение проектов "под ключ" разной степени сложности

Проектируем, изготавливаем, устанавливаем нестандартные проекты аквариумов и террариумов для физических и юридических лиц. Работая с проверенными, надежными контрагентами - мы выполняем свою работу качественно и в срок. Нашими стратегическими партнерами в этой сфере являются петербургские аквариумные заводы.

3) Интернет-магазин аквариумов и товаров для животных с доставкой по всей России

В нашем интернет-магазине Вы сможете приобрести товары для всех своих питомцев сразу. Основной тематикой интернет-магазина является аквариумистика, но мы развиваемся и в других направлениях. В 2014 году ассортимент магазина был дополнен товарами для самых популярных домашних животных. С момента запуска выполнено уже несколько тысяч заказов по всей России. Качество сервиса и доступные цены подтверждены положительными отзывами наших покупателей.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.