ООО АПРИОРИ

Сергиев Посад
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ООО АПРИОРИ

О компании

        Компания VIDIM – это рекламно-производственная компания. Мы занимаемся изготовлением рекламной продукции и оказываем услуги по графическому дизайну и рекламному оформлению, а также по размещению рекламы. Производство включает в себя традиционную типографию, широкоформатную и УФ-печать,  изготовление наружной рекламы, этикетки и упаковки. Мы инвестируем в хорошее оборудование и современное программное обеспечение, которое позволяет обеспечить качество и скорость выполнения заказов.

        Главная ценность нашей компании – это умение понимать текущие и потенциальные желания и потребности наших клиентов и их удовлетворять. Наши сотрудники – настоящие специалисты в своем деле, которые могут найти ключик к любому самому взыскательному клиенту и решить техническую задачу любой сложности. Именно поэтому круг наших клиентов разнообразен. Нашими клиентами являются крупные торговые и производственные компании, застройщики, заведения общественного питания, развлекательные центры, медицинские и спортивные учреждения.

        Основное кредо нашей компании – непрерывное развитие. Мы постоянно находимся в поиске новых нестандартных подходов к решению текущих задач, изучаем новые технологии,совершенствуем технические процессы, чтобы более оперативно оказывать услуги нашим клиентам. Мы создаем новые продукты, технологии,чтобы соответствовать запросам и потребностям.

        Мы ищем новых сотрудников, которые будут с нами на одной волне. Если вы готовы расти и развиваться, вы любознательны и коммуникабельны,  вам интересно постоянно узнавать что-то новое, вам с нами по пути.

 

(с) 2008 -- 2018, Vidim group company

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.