СОВЕТСКАЯ АПТЕКА

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

СОВЕТСКАЯ АПТЕКА

О КОМПАНИИ

Федеральная аптечная сеть «СОВЕТСКАЯ АПТЕКА» – это аптеки формата Discount («У дома»)  в 72 регионах России, привлекающие удобным расположением и выгодным ассортиментом из более чем 7 000 – 10 000 наименований товаров.

«СОВЕТСКАЯ АПТЕКА» основана на низких ценах и максимальном удовлетворении спроса покупателей в местах их непосредственного проживания. Основной лозунг аптечной сети: «СОВЕТСКАЯ АПТЕКА – по советским ценам!»

«СОВЕТСКАЯ АПТЕКА» ориентирована на покупателей, ценящих уют и домашнюю атмосферу и желающих получать качественные лекарственные средства по низким ценам. Технологические операции в аптеках сети максимально стандартизированы, что позволяет сокращать издержки, сохраняя высокое качество. Особое внимание уделено качеству препаратов из списка ЖНВЛП (Жизненно необходимые и важнейшие лекарственные препараты).

Обладая тесными связями с производителями лекарственных препаратов "СОВЕТСКАЯ АПТЕКА" может предложить своим клиентам лекарственные препараты и медицинские товары по самым низким ценам.

О ЦЕНАХ

Федеральная аптечная сеть "СОВЕТСКАЯ АПТЕКА" благодаря прямым контрактам с производителями способна обеспечить население России высококачественными лекарственными препаратами и товарами медицинского назначения по доступным ценам.

Компания старается создать условия для развития здорового общества, способствуя реализации социальных программ в интересах улучшения качества жизни людей.

Вакансии компании