ООО ИМО

Санкт-Петербург

ООО ИМО

Общество с ограниченной ответственностью «ИМО» является многопрофильной строительной компанией, способной реализовывать проекты по проектированию, строительству, модернизации и реконструкции объектов производственного, служебно-бытового и технологического назначения.
Компания ООО «ИМО» образована в 2007 году на базе технического и производственного потенциала одноименной компании ЧУП «ИМО» - организации с 22-ти летним стажем работы, что позволило ей основательно закрепиться на строительном рынке Российской Федерации.
Наличие в составе компании проектного бюро позволяет максимально удовлетворить потребности Заказчика по строительству, модернизации и капитальному ремонту объектов. Бюро принимает активное участие в проектировании разноплановых объектов жилищно-гражданского и производственного назначения.
Профилирующим направлением деятельности ООО «ИМО» является строительство и реконструкция линейных и технологических трубопроводов, площадочных сооружений и комплексов нефтегаздобычи и нефтегазопереработки, строительство объектов инфраструктуры, антикоррозийная и огнезащита металлоконструкций сооружений и трубопроводов, строительство и реконструкция зданий в капитальном исполнении.
Основными заказчиками ООО «ИМО» по строительству и капитальному ремонту являются ОАО «Газпром», ОАО «НК «Роснефть», ЗАО «Ванкорнефть», ОАО «Норильскгазпром», ОАО «Стройтрансгаз», ООО «РН - Пурнефтегаз», ООО «Стройнефтегаз Альянс» и др.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.