ООО Триалон-Сервис Групп

ООО Триалон-Сервис Групп

Гармоничный интерьер кухни в современном доме важен не менее чем интерьер гостиной или любой другой комнаты. Мы создаем кухонную мебель, способную внести уют и удобство в любое жилище. Гарнитуры от «ГеосИдеал» – это качественные и стильные кухни от производителя, изготовленные в соответствии с самыми высокими европейскими стандартами качества.

Мы производим кухни с применением лучших материалов и комплектующих. В нашем каталоге представлены кухонные гарнитуры с фасадами из массива ясеня, ольхи и дуба. Среди множества вариантов моделей, конфигураций и цветовых решений вы сможете выбрать именно тот, который будет соответствовать всем вашим пожеланиям. Кухни от «ГеосИдеал» - это мебель, которая идеально вписывается в любое помещение: каждый гарнитур создается индивидуально, после тщательных замеров в доме клиента и консультации со специалистами.

Продажа кухонь осуществляется в сети магазинов дилеров нашей фабрики, расположенных в разных городах Беларуси и России. В салонах работают настоящие специалисты, которые помогут вам разобраться во всех тонкостях и нюансах, определиться с комплектацией, отделкой и сделать окончательный выбор.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.