ООО КОМПАНИЯ АРИСТОКРАТ

ООО КОМПАНИЯ АРИСТОКРАТ

Компания «Аристократ» - российский производитель ингредиентов классов стандарт и премиум для вендинговых (кофейных) автоматов и настольных кофе – машин, и продукции для розничных покупателей. На сегодняшний день мы активно растущая компания, занимающая лидирующие позиции на российском рынке.

Наши преимущества

  • Высокое качество – мы закупаем сырье для нашей продукции только у проверенных известных компаний из Европы, США, Латинской Америки, России и Белоруссии, постоянно ищем новые интересные предложения и расширяем свои торговые связи,

  • Контроль качества - мы имеем свою лабораторию, оснащенную современным оборудованием, что позволяет нам оперативно тестировать новое сырье и разрабатывать рецептуру продуктов для выпуска собственных брендов.

  • Разнообразие ассортимента – мы предлагаем более 60 наименований продукции для вендинга и более 30 для розничных продаж, можем разрабатывать и предлагать уникальные продукты по индивидуальному запросу клиента,

  • Ценовая доступность – мы продаем наши продукты по выгодным ценам, которые заметно ниже, чем у конкурентов.


 

Все эти преимущества позволяют нам добиваться отменных вкусовых качеств и более интересной цены по сравнению с продукцией подавляющего большинства конкурентов, в чем легко убедиться на дегустации нашей продукции. Мы создаем новые продукты и продвигаем их с помощью наших клиентов, вместе с ними создавая новые ценности для общества. Нашу компанию мы назвали «Аристократ», потому что сразу решили, что хотим быть лучшими.

Мы предлагаем нашим сотрудникам достойные условия труда, высокий уровень заработной платы и хорошие возможности для карьерного роста. Приглашаем присоединиться к нашему дружному коллективу!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.