ИП Фатьянова Е.С. (Цветы и подарки)

Пермь
Сферы деятельности

Розничная торговля

Сельское хозяйство

Товары народного потребления (непищевые)

ИП Фатьянова Е.С. (Цветы и подарки)

  Фирменный магазин Белорусской косметики "Белита-Витэкс"  в Индустриальном районе города Перми

"БЕЛИТА-ВИТЭКС" - один из немногих производителей, имеющих свой СОБСТВЕННЫЙ НАУЧНО-координационный ЦЕНТР по косметике, основная цель которого — разработка и внедрение высокоэффективной наукоёмкой продукции.

В процессе создания новых препаратов отрабатываются сотни экспериментальных формул, и, в результате качественных тестов, две-три наилучших отбираются для испытаний "вживую", т.е. на группах волонтёров. Только после получения одобрительных отзывов, а также испытаний в МИНЗДРАВЕ, продукт изготавливается на производстве и отправляется в торговую сеть.

Все разработанные продукты проходят тестирование на оборудовании научно-исследовательских институтов Академии Наук и Белорусского Государственного Университета, независимых зарубежных экспертных центров, а также на собственном оборудовании и в собственных косметических салонах и парикмахерских. Каждый препарат имеет необходимый пакет документов, подтверждающих безопасность и эффективность.

Уникальные разработки постоянно экспонируются на профессиональных выставках. Продукция «Витэкс» и «Белита» удостоена 60 дипломов.

 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.