АО Группа Харменс

Новосибирск

АО Группа Харменс

Группа Компаний "ХАРМЕНС" - один из ведущих производителей картонной упаковки для потребительских товаров в России и странах СНГ. Мы входим в Топ-10 рынка, и каждый человек в России хотя бы раз держал в руках упаковку, отпечатанную в наших типографиях. Нашими клиентами являются крупнейшие производители товаров и услуг! 

Сотрудники Группы Компаний Харменс с гордостью представляют свою компанию нашим партнерам!

Сегодня мы - это 4 типографии полного цикла и единственная в России полиграфическая группа, представленная в России в 3 федеральных округах:  "ХАРМЕНС МОЛОКОВО" и "ХАРМЕНС ДУБНА" - Московская область, "ХАРМЕНС БЕРДСК" - Новосибирская область, "ХАРМЕНС БЕЛОРЕЧЕНСК" - Краснодарский край.

Сегодня Группа Харменс это-

- Более 700 профессионалов постоянно работающих в группе. 

7 печатных машин (офсетная печать 1 формата). + Полный парк оборудования после печатной обработки. Мы готовы предложить нашим клиентам полный цикл производства картонной упаковки.  

- 30 000 м2 - площади производственных помещений. Большая часть производственных помещений находится в собственности компании, что дает дополнительные гарантии в стабильности нашей организации!

- 44 000 т картона - производственная мощность группы.

- Профессионализм, клиентоориентированность, порядочность, взаимоуважение, доброжелательность, принятие решения основываясь на конкретном результате - вот главные ценности, которые откликаются в каждом нашем сотруднике!

Наш лозунг - 

"Старайся преуспеть в деле, которое уже знаешь; делая так, ты в счастливый час откроешь для себя скрытые вещи, которые сейчас стремишься познать."  -  Рембрандт Харменс ван Рейн.

Вакансии компании