ООО ТЕХНОКРОВЛЯ

Ставрополь
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ООО ТЕХНОКРОВЛЯ

О компании:

Наша компания специализируется в области поставки строительных изоляционных материалов на объекты. Мы являемся официальными дилерами Российских и импортных производителей, что позволяет нам предлагать клиентам наиболее выгодные цены на рынке.

О сотрудниках:

Мы ценим высокий уровень профессионализма своих сотрудников, и помогаем достигать высоких показателей эффективности работы компании в целом. Успешный опыт и знания позволяют решать даже самые сложные задачи, а также выбрать наилучшие решения для изоляции кровель, фундаментов и фасадов любых типов. 

За прежний опыт работы нами сформирован добрый и дружелюбный коллектив, который всегда готов прийти на помощь новым кадрам.

Об отношении к клиентам:
Мы предлагаем своим клиентам широкий ассортимент продуктов для строительства: рулонные кровельные материалы, дренажные мембраны, полимерные мембраны для плоской кровли, теплоизоляционные материалы, композитная и битумная черепица, герметики, рубероид. 
Наша цель – максимально полно удовлетворять потребности заказчика, этому способствует современное производство изоляционных материалов и широкий ассортимент продукции, позволяющий сделать правильный выбор.

Вакансии компании