Фабрика дверей

Красноярск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Фабрика дверей

Розничная сеть магазинов "Фабрика дверей" работает с июля 2000 года. 

В г. Томск, Красноярск и Новосибирск мы открыли магазины сами и продолжаем активно развиваться. Продавцы работают в интернет-магазине и магазинах offline-формата. 

Основной инструмент продавца, кроме витрины в магазине, электронная витрина дверей на сайте фабрикадверей.рф. В карточке товара для продавца все подсказки о товаре. Продавать двери легко с цифровыми инструментами от "Фабрика дверей".

Продавцам помогает тренер по товару и тренер по технологии продаж:

  • В системе дистанционного обучения (СДО) стажер проходит курс "Марафон стажера" и всего через месяц начинает продавать активно двери межкомнатные и входные. Зарабатывать вознаграждение  от своих продаж.
  • Ежемесячно проходят обучающие вебинары по товару. Разбираем новики и сезонный товар.
  • В телеграмм-канале еженедельно обсуждаем инструменты продажи дверей.

Продавцу так же помогает CRM собственной разработки. В CRM выстроен путь продавца с клиентом по розничной сделке.

Заработная плата выплачивается стабильно и своевременно, Компания предоставляет официальное трудоустройство + соц. пакет.

В 2023 году мы продолжаем развивать дверной онлайн маркетплейс фабрикадверей.рф. На дверной торговой площадке двери продают партнеры в 67 городах России. Покупателям предлагаем полный цикл установки дверей – консультация, оформление заказа, доставка, установка и посгарантийное обслуживание.

Вакансии компании