ООО Компания АюрДент

ООО Компания АюрДент

Компания " АюрДент" была организована в 2003 году . 10.02 является Днем рождения Компании.

Изначально Компанию создавали два учредителя. На сегодняшний день владельцем и Директором Компании является Затонских Лариса Геннадьевна.

Цель компании: стать лидером на стоматологическом рынке, оказывать комплексное обслуживание нашим клиентам.

Миссия компании: мы ценим труд стоматолога , поэтому  бесперебойное обеспечение  наших клиентов  высококачественной стоматологической продукцией для сохранения здоровья зубов  и красоты нации - наша главная задача.

Наше правило - быть лучшими во всем и идти на шаг впереди конкурентов.

В Компании зарегистрирован торговый знак. Количество сотрудников в Компании -20 человек. Направления деятельности Компании- это обеспечение крупных государственных стоматологических поликлиник, стоматологических отделений больниц, частных кабинетов стоматологическим оборудованием, оборудованием для стерилизационных боксов , качественными современными материалами, а так же, фармацевтическими препаратами для бесперебойной работы учреждений.

В Компании имеется три юридических лица. Непосредственно ООО Компания " АюрДент", ООО"АюрДент и К" - это аптека, имеет фармацевтическую лицензию, ООО"АюрДент- Сервис" - это компания по продаже стоматологического оборудования и оказания услуг по техническому обслуживанию оборудования. Так же имеет лицензию .

 

Компания имеет стратегию развития и в плане карьерного роста предполагает должность Руководителя отдела продаж

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.