ООО Кредо

Казань
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

ООО Кредо

ООО Кредо- небольшая аутсорсинговая компания. На рынке с 2012 года. В штате около 8 бухгалтеров. Большинство клиентов работают с нами годами, основная масса с начала работы нашей организации.

Мы рады предложить своим работникам удобный график работы в компании с 8.30 до 17.00. Отличаемся гибкостью и пониманием интересов и потребностей нашего персонала: ежеквартальные премии по итогам работы, возможность работы из дома в случае болезни. У нас дружный женский коллектив, каждый член которого придет на помощь новичку) и это не просто слова.. 

Но мы так же требуем и уважения к своей компании, у нас достаточно высокие требования к профессионализму наших работников. Высокая загруженность и достаточно "плотный" рабочий график- это то обстоятельство, о котором мы заявляем сразу. Не каждый бухгалтер сможет работать в аутсорсинге. Здесь требуется способность к самоорганизации и умение работать с большим объемом информации. Поэтому предпочтение при приеме мы отдаем тем бухгалтерам, которые работали в аутсорсинге или вели одновременно по несколько юридических лиц.

Если у Вас опыт работы в бухгалтерии от 3-х лет и вы уверены, что справитесь с большими нагрузками, мы рады видеть Вас у нас на собеседовании 

Вакансии компании