ООО КТМ

Москва

ООО КТМ

Компания КТМ занимает лидирующие позиции на рынке расходных полиграфических материалов. Штат сотрудников - до 50 человек. Наша цель - максимально быстрое и полное снабжение наших клиентов расходными материалами. Мы представляем продукцию таких мировых брендов как AGFA, KONITA, KODAK, FUJIHUNT, KRUSE, GMP, JBS, KTM и т. д. Для всех новых партий товаров технологи проводят предварительные испытания, поэтому мы можем гарантировать качество предлагаемых материалов.

Нашими клиентами являются ведущие предприятия полиграфической отрасли. Имея на складе большой ассортимент продукции, мы можем сделать эксклюзивное комплексное предложение для полиграфического предприятия любого уровня. Это стало возможным благодаря уникальному коллективу профессионалов, обеспечивающих высокую репутацию нашей компании как надежного и выгодного поставщика расходных материалов.

Наши сотрудники - опытные, дипломированные специалисты, готовые дать квалифицированные консультации как по ассортименту, так и по технической поддержке при переходе на новый вид расходных материалов. В коллективе поддерживается дружеская атмосфера, приветствуется наставничество, взаимопомощь, стремление к развитию. Рады будем принять в свои ряды профессионалов и продолжать расти вместе.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.