Волгопромавтоматика

Южный округ
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Волгопромавтоматика

Компания ООО «Волгопромавтоматика» начала свою деятельность еще в 1999 году. Основным направлением бизнеса является проектирование автоматизированных систем управления процессами и производствами.

За годы работы по всей территории Российской Федерации нами выполнено множество проектов в данном направлении, от задач локального уровня до разработки, внедрения комплекса АСУТП предприятия. Наши специалисты неоднократно успешно реализовали проекты в таких областях промышленности, как пищевая, энергетика, нефтегазовая, металлургия, строительство. На большинстве ведущих предприятиях региона мы осуществили проектирование, модернизацию систем управления, базируясь в своей работе не только на оборудовании компании Siemens, но также таких фирм как Allen Bradley, ABB, Omron, GE Fanuc, Yaskawa, Danfoss, других отечественных и иностранных производителей.

ООО «Волгопромавтоматика» энергичная, стремительно развивающаяся компания, использующая в своей работе самые передовые, инновационные решения, что позволило создать на базе нашего предприятия учебный центр для повышения квалификации, обучения как собственного персонала, так и работников предприятий партнеров.

Вакансии компании