ЗАО Триумф Элит Констракшн Инк

Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ЗАО Триумф Элит Констракшн Инк

          Закрытое Акционерное Общество «Триумф Элит Констракшн Инк.» была основана в 2004 году как профильная организация по предоставлению строительных услуг в рамках реализации проектов своих клиентов по строительству и сдаче в эксплуатацию жилых городских домов из кирпичной кладки, а также зданий и сооружений кирпично-монолитного типа. Получив активное развитие, компания быстро развивалась, и сегодня ЗАО «Триумф Элит Констракшн» предстает на рынке недвижимости не только в качестве застройщика, но и генерального подрядчика. 

За сравнительно небольшой период своей деятельности (11лет) были построены и сданы в эксплуатацию два «своих» жилых комплекса со встроенно-пристроенными помещениями коммерческого назначения.

Дома, возведенные ЗАО «Триумф Элит Констракшн» отличаются комфортабельностью, рациональной планировкой с учетом энергосберегающих технологий.

На строящихся объектах постоянно работают ИТР, инженер технадзора, специалисты по водопроводу и электрике.

В состав технического отдела входят специалисты с высокой квалификацией и большим опытом работы в строительной сфере. Весь персонал имеет высшее строительное образование.

Эффективность работы компании достигается успешными и своевременными денежными расчетами и жестким контролем над расходованием этих средств подрядчиками. Жильцы домов  и будущие инвесторы компании всегда могут рассчитывать на высокую организацию эксплуатации их дома, участие в приемке квартир, комфорт и благополучие проживания в них.

Залогом этого является надежность и финансовая стабильность Холдинга.

В компании нет текучести кадров. Удержать персонал (более 20 человек) помогает интересная работа и внимание руководства к обеспечению людей необходимым для жизни и труда.

ЗАО «Триумф Элит Констракшн» неоднократно награждалось грамотами и медалями за отличное качество строительных работ со стороны города.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.