ТОО Наша Узбечка, ТОО

Астана
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

ТОО Наша Узбечка, ТОО

 Ужин в «Наша Узбечка» стоит на порядок дешевле авиабилета в Ташкент, а кулинарное удовольствие такое же. Блюда узбекской кухни, приготовленные по нашим технологиям, полностью сохраняют неповторимый колорит своей Родины. Специи и приправы для них отбираются на базарах Ташкента.

В меню ресторана богатый выбор мясных, рыбных, овощных блюд, приготовленных в казане, на пару, на открытом огне и мангале. Лепешки и самса, выпеченные в узбекских тандырах, имеют незабываемые вкус и хрустящую корочку. Восточная выпечка создается по рецептам, передающимся из поколения в поколение. Наш ресторан предлагает богатый выбор чая: зеленый, черный, бирюзовый, красный, травяные добавки. Чаем начинается и заканчивается каждое восточное застолье.

Хотите погрузиться в мир восточных грез? Вам предложат кальяны с разнообразными видами пастилы: на молоке, на вине, во фруктах. Все самое лучшее что есть – для дорогих гостей.

Возможна организация корпоративных праздников, выездных банкетов, доставка еды на дом. Ресторан « Наша Узбечка » осуществляет доставку по всем районам г. Астана.

Узбекская кухня подобна бриллианту, впитавшему в себя все грани мастерства кулинарии народов Азии и Востока. Ведь именно оттуда к нам приезжают повара, прошедшие строгий конкурсный отбор. Гости нашего ресторана окунаются в атмосферу восточного гостеприимства, традиционного для народов Средней Азии.

Итак, добро пожаловать в «Наша Узбечка»! 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.